Перейти к основному содержанию

Cтроительная выставка MosBuild Неделя Дизайна

Наша компания уже традиционно и успешно приняла участие в ежегодной строительной выставке MosBuild Неделя Дизайна и Декора с 5 по 8 апреля 2016 года в Экспоцентре.

Mosbuild 2016

С 5 по 8 апреля 2016 года в Москве с большим успехом прошла самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

Mosbuild 2016

За четыре дня работы MosBuild 2016 посетило рекордное количество специалистов – более 63 300 человек практически из всех регионов России, что на 48% больше, чем в прошлом году.

Mosbuild 2016

Участники MosBuild – в этом году ими стали более тысячи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов из 39 стран – получили возможность прямого контакта с потенциальными клиентами, заинтересованными в закупке строительных и отделочных материалов, а также с профессиональными дизайнерами интерьеров.

Mosbuild 2016

Рост посещаемости стал не единственным важным достижением выставки – существенные изменения произошли и в качественном составе посетителей. Число байеров, приехавших с целью найти товар для своего бизнеса, увеличилось до 56% и составило более 35 500 человек. К внушительной цифре – почти 25 000 представителей оптовой и розничной торговли – добавились 10 600 специалистов предприятий, занимающихся строительством и отделкой зданий и помещений. Кроме того, выросло количество профессиональных дизайнеров интерьеров, дающих заказчикам рекомендации по закупке тех или иных материалов выставку – в этом году их число достигло почти 7000.

Mosbuild 2016

 

Ваша заявка успешно отправлена!

Ожидайте связи, наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.